Знаток (364)

По каким видам спорта у тебя есть разряды?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427154)
Высший разряд по.....сну......между прочим,тоже ведь уметь надо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100332)
литробол
и настольная гребля...
Верховный Наставник (173661)
ЛА - 1-й юношеский, прыжки на батуте - то же самое. Спортивная гимнастика - уже не помню, кажется, 2-й. Так давно это все было... А еще у меня есть значок "Турист СССР" за какой-то горный поход не помню какой категории. Наверное, самой легкой))))
Верховный Наставник (203421)
волейбол, баскетбол, легкая атлетика
Верховный Наставник (104922)
1 взрослый...штанга