Хто там опять полез к холодильнику?!...Опять жрать на ночь?!... Не врать, в глаза смотреть!

Я все вижу, и положи на место вот тот кусок колбасы! Как тебе не ай- я- яй....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Ну, вот нинада.
Я завтракаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неее,я сегодня так переработалась дома,что аппетита нет и не заснуть до кучи
Хранитель Истины (330538)
блин а ведь вроде вэбкамера отключена!..звук штоле транслируется? щас щас посмотрю в глаза-вот только шарлотку прожую...))
Просветленный (509683)
Ночью - только чай пью с лимоном
...ща чай тяпну и шоколадку из загашника вытащу
Хранитель Истины (390777)
Хорошо, хорошо... Вот тот, поменьше, кусок положу, а возьму вот этот , побольше.
Хранитель Истины (496981)

Наставник (77765)
Тихо ша, я только сало перепрятать!
Хранитель Истины (487995)
ЭТО НЕ Я!