Обожаю Николая Караченцева...Его очень не хватает...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
да разве только его. никто нам советских актёров уже не заменит. не те нынче люди.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72946)
Мы вместе!

Верховный Наставник (173671)

Великий артист с необъятным актерским диапазоном. Какое счастье, что мы можем смотреть и пересматривать фильмы с его участием.
Хранитель Истины (308630)
Вчера смотрел старый фильм с его участием: "Трест который лопнул..."
замечательно играл
Хранитель Истины (487990)
Осталась добрая память о нём....
Верховный Наставник (179101)
Хороший, своеобразный артист был!..
Хранитель Истины (330538)
памятник сегодня на могиле открыли https://vm.ru/news/759221-pamyatnik-karachencovu-v...