Смотрю про артиста Н. Караченцева и думаю, как ему повезло с женой? Жду ваших мнений.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (83273)
факт. он и сам хороший человек.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425559)
Да меня всегда трогала их история .Дай Бог всем так .
Верховный Наставник (141147)
ну да ... пиариться на болезни мужа ..
Верховный Наставник (171638)
Чужая душа - потемки....мы видим только то, что нам показывают.
Наставник (30665)
вряд ли он понимает происходящее, а то что жена помогает ему социализироваться ничего плохого нет, мож только меньше ненужной демонстрации всем
Наставник (27678)
она полная дура - это мое мнение
таскает его по всем передачам - жалкого, беспомощного
а оставаться с мужем/женой в горе - да, теперь это воспринимается, как подвиг, а по сути нормально для Человека
Хранитель Истины (298298)
повезло канеш...дык он и сам не козел...хорошо относится к жене, трепетно к семье
Мне тоже...вчерась котлетку хотел слямзить - получил полотенцем по писку...))))
Повезло....другая бы половником в голову двинула!
Наставник (31318)
Согласна с Татьяной Марчено... Иногда вся эта возня выглядит КРАЙНЕ НЕКРАСИВО!
Верховный Наставник (165098)
Я иногда думаю, что высшее проявление любви- отпустить...
Мы сами создаем свои семьи....
Хранитель Истины (266431)
это хорошо, что она не опустила руки, что задействовала все связи и средства на реабилитацию мужа...немного напрягает, что всё это она преподносит как личный подвиг...отодвигая на задний план работу специалистов...а они ведь там много значат....
Наставник (87575)
Честно?
Почему-то эта женщина всегда была мне неприятна. Кто знал эту мадам до трагедии? Да никто. Даже любовниц Караченцева знали лучше, чем её. А теперь? Путешествия по странам и континентам (реабилитация ведь, чего там!): Европа, Израиль, Китай… Ну, это ладно, вроде бы, вместе. Но… «на днях решила немного отдохнуть. Оставив любимого супруга на сына Андрея, она отправилась в путешествие по Европе. Николай Петрович с нетерпением ждет возвращения своей второй половинки». Или: «Перед поездкой на Святую землю жена Караченцова собирается недельку отдохнуть в Гоа. Поедет в Индию одна» Чего ж при таком-то «самопожертвовании» и одна? Кстати, реабилитация в израильском неврологическом центре, куда едет актер с женой, стоит $1000 в день, да и в остальных местах не дешевле. На какие шиши? Правильно, на пиар. На то, чтобы таскать больного, еле ходящего человека, по разным тусовкам. Ему бы дома отдохнуть, так нет – вперед! За денежками!
Сколько у нас инвалидов в стране? А в мире? А сколько еще более тяжелых инвалидов, чем Караченцев, тем более, инвалидов с детства? Знаете, как за некоторыми ухаживают? Свою жизнь на это кладут. Наверное, начни они также пиарить своих подопечных, и результат был бы тот же – денежки бы закапали. Но не все так могут. Совесть не позволяет. Вот, например, Фриске – позволяет. Денег на лечение собрали немеряно. Кроме лечения и реабилитации она опять запросила деньги у народа – на поездку в Китай. На это уже народ сказал: «Хватит, совесть надо иметь. На лечение собрали, а Китай – это уже не лечение, а развлечение».
А тут, похоже, деньги льются потоком. И за это бывший любимец публики должен расплачиваться ненужными для себя и бесконечными тусовками, которые слишком утомительны для него, да и не понимает он сейчас ничего. Куда таскают – туда и идет. Может быть, хватит уже над ним издеваться?