Как удалить игру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176276)
на ПК удаляется через Панель управление-Удаление программ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Программа TuneUp. Инсталлируете, удаляете всё, что хотите, от снохи до паровоза. И удаляете программу. Не злоупотребляйте. Она тоже не идеальна.
Мудрец (14432)
При сложностях с удалением чего-либо пользуюсь программой PCHunter. Но это крайнее средство, действовать нужно осторожно.

https://zoomexe.net/systema/drug_sys/3567-pchunter...
Наставник (59264)
Я все что упорно не удаляется удаляю через Revo Uninstaller. Такая хрень случается если какая-то программа изначально косячно начала ставится. Как косячно ставится так и удаляется принудительно.
метелкой через дестанцилизатор