Чтобы сказала твоя учительница русского языка, прочитав твои "перлы" в теме ? ? ?

небось
отреклась от тебя ) )
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31514)
Ойй.... Мамке бы моей пожаловалась... Кабинеты рядом.. А та выпорола бы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
В обморок грохнулась бы)))))
Наставник (99090)
Сказала бы, прильно, Саня , пишешь! Запятые на местах, тся, ться- все по законам жанра!!! Кароче- оценка пьять!!! Здарова!
Просветленный (646907)
начала б проверять ошыпки
Верховный Наставник (233720)
умерла она давно, я был в числе её любимцев, очень уж соображал в русском в школе
Наставник (70381)
У меня их было две,классная и ей всегда нравился ход моей мысли,а вторая профура,и я ей тогда еще сообщила,что ее мнение для меня неавторитетно)))))
Она бы не удивилась