Добрый день! Что делать? Мальчика выгоняться? Или стену достать? А если

стену сломать, ведь можно и умерить от боди? Или
Что там за той стеной?

===>>>> Жила была девочка. Однажды она построила стену, чтобы не было больно. Так и жила с этой защитной стеной. А потом один очень высокий мальчик увидел ту девочку и перелез через ту стену. И стали они жить вместе. Только мальчик за стену ходил регулярно. А потом за стеной он стал добирать то, что ему казалось нужно брать. А девочка узнала, что добирает мальчик и от новой боли нарастила внутри стены колючки. Теперь мальчик, когда возвращается, каждый раз тычется об эти колючки.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Чёт,однобоко как- то....рассказ мальчика про девочку за стеной узреть мона?
Она ток на стены с подлянками способна? Почему она сразу,если мальчик не нравится- не пресекла попытку перехода через стену и свод аолючистый не сделала,а? Почему позволяла ходить? Почему позволяла брать без спросу,а,если не без спрсу,то чё ноет? Итд... Странно как- то это всё....