Утра) Как у первобытных борода ходить мешать стала, изобрели нож, как ножом убили изобрели

пистолет, как кучей с пистолетами встретились, поняли нужен автомат, к концу изобрели атомную бомбу для перемирия, но поднялась преступность, изза которой выпустили интернет, что будет потом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182281)
А потом люди сбреют бороду. Без причины не станет следствий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345459)
У первобытных людей бород не было..
Бриться нечем и им приходилось удалять волосы..
А после эпиляции борода уже не растет.. )
Ї
Верховный Наставник (225569)
..."но поднялась" голубиная почта, из-за которой "выпустили" интернет.
У первобытных бород не было а до изобретения ножа забивали камнями и палками.
Верховный Наставник (116524)
Люблю бородатых. У них свое мнение и мир. Сам в творческом безобразии на лице
Верховный Наставник (124602)
перебьют друг друга и наступит мир во всём мире.
Хранитель Истины (437413)
Взорвём всю землю и ....наступит благодать...
Верховный Наставник (174869)
Первобытный интернет до сих пор работает в пещерах наскальными росписями.