Заметили как быстро время летит?Прошло каких то 7 дней,а уже опять суббота.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (77765)
Ага, спохватился! Да время вообще бежит стремительно! У меня муж уже пенсионер, дети взрослые и только я молодая красавица))))) О, вспомнила случай, щас расскажу. Мне в транспорте место ещё не уступают, а тут как-то зашла в метро, паренёк на меня посмотрел и уже собрался подняться, наверное хотел мне место уступить, во всяком случае я так решила. Я, со словами: "Сидите, сидите!" положила ему руку на плечо. Он всё ровно решил подняться, но я его сильней рукой прижала к сидению. Чем сильней он пытался подняться, тем сильней я его держала. И тут паренёк не выдержал: "Отпустите меня, пожалуйста! Я ещё на прошлой станции должен был выйти!" Вагон грохнул от смеха)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, время быстро летит и не заметно!!!!!
старость пришла? или безделье мучает? ))))))))))
Буратинку выстругай)))))))
Mia
Верховный Наставник (228064)
Да)))
Верховный Наставник (182281)
Для многих эта фраза может так же звучать по смыслу в написании: " ... уже опять 26 октября"
Какая суббота?
Вечная пятница наступила.
Забыл, что такое выходные.
Про отпуск и не вспоминаю)

Привет!