Гроссмейстер (6338)

опять серьезно и не о сексе... может мне авку поменять - на какую и ник - на какой7

надеюсь хотябы на вашь предпинсеонно-пенсионный возраст и конечноже на толстые ваши задницы что ждут шлепка подначивания...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180795)
На прежнего мишку - и то лучше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Твоя ава и ник почти на пике популярности.

Половина ответчиц в мечтах уже теребенькаетца с тобой. И тут куяксь!!! такая поляна, и никто не может тебя найти.

А ты жестокий...

Обычно аву и ник меняют, когда влюбляются. Признавайся, чей толстый зад и обвисшие сизьге приходят к тебе во сне
Эта соответствует твоему стилю письма. Гармония. Если внешне поменяешься - оно ж внутреннее за собой потянет. Готов?
Просветленный (794109)
станешь уже не такИМ
Верховный Наставник (233602)
Ник можно оставить .
Монстера -- растение такое есть .
А авку ...вот , листок монстеры ,
правда в деревянном виде и капельками
слез инкрустированный .
Мудрец (14329)
ник оставь - е б ли щ е только это убери
любое чёрно белое фото сгодится

я только что увидела ответ выше - солидарна с таней
на авку - самое дело!