Как думаете, когда кот смотрит в окно, он хочет туда, на улицу? Или для него это просто типа кино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321788)
Типа кино) ты ж не берешь его с собой в кинотеатр)
Кстати, я сейчас буду смотреть Малефисенту)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня кошка сидит и постоянно тоже смотрит в окошко,особенно вечером,когда
уже темно и люди идут с работы,а днем синички сидят на березе и зырят на неё,а она на
них, а семечки так и лежат.боятся подлетать...
Верховный Наставник (210241)
Когда мы смотрим телевизор мы туда хотим?
А Коты умнее нас((
Хранитель Истины (310067)
это его телевизор)))))
Да пойми его ога..Мож типа депрессия.(

Иногда кот переходит на другое окно и мы говорим : "кот переключил программу")