Где родился, там и пригодился) Вы живете там же где родились, или

родные пернаты в прошлом) Но навещаете их?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (123382)
Родители геологи. Родился в одной месте, рос в другом, школу заканчивал в третьем, учился в ВУЗе в четвёртом и т.д.
Стараюсь по возможности бывать в родных местах...А их много. Мурманская область, Псковщина, Лен.область, Карелия...

Псковщина...

Полуостров Средний....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Рыба ищет,где глубже, а человек - где лучше!
Нет, я давно живу в другой точке земного шарика
Просветленный (595230)
Сталинский лозунг режимной страны .человек должен искать где лучше и где дадут гражданство
Хранитель Истины (324327)
Не навещаю, с моей страной сложные отношения.
Верховный Наставник (101033)
В начале 1992 года уехала и больше никогда там не была.
Мудрец (14432)
Ну почти. Родился в соседнем городе (25 километров до него): наш роддом был закрыт.
Просветленный (714943)
Я даже из своего административного округа не выезжала. хоть и трижды меняла жилплощадь
Хранитель Истины (274100)
Далеко. Моя Родина-Камчатка. Очень скучаю. Летала давно. Потом обратно тяжело...Тёплого вечера!)
Верховный Наставник (223684)
Мои родные пенаты не пернаты.)))