Правда что теперь российские пенсионеры могут бесплатно поправить свое здоровье на лучших курортах Африки?

Санек это ты там невидимый глазу моему?))потерпи завтра выпущу)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В Судане, где я поправлял , англичане говорили, что после 6 месяцев работы в Африке нельзя занимать руководящие должности из-за мозговых нарушений, а вот в Габон едут даже из Франции, песок скажу вам не хуже, чем на Мальдивах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Тунис, Мадагаскар, поди хкуево?
Верховный Наставник (126802)
Даже не пытайтесь примазаться!
Хранитель Истины (437413)
Не завидуй....отдыхай на зас ра ных пляжах одессы
Когда уже юные Бендеровцы смогут в Крыму отдыхать..
на сафари!..ворошиловские стрелки..
Верховный Наставник (154107)
а между тем поляки продолжают бить гордых независимых украинцев.приехавших мыть полы и посуду
Верховный Наставник (156746)
Не, ну а чё, Трамп вон Гренландию за 600 не купил, а Путин за 20 целую Африку...