Форматирование текстов.

У некоторых пользователей по сервисам и сетям ник скрыт. Или просто пусто или ещё как. Как это можно сделать для различных сервисов и сетей? Скрытый текст или пустота. Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (17179)
Почему молчим за вчерашний ответ? Подошёл способ, не подошёл? Или как что-то нужно, то "впереди планеты всей", а как откомментить ситуацию, то...?

Теперь по сути: скопируйте символ, который находится между кавычек(он там есть) "" и маскируйте свои ники, где там вам нужно. Демонстрирую на собственном аккаунте, на здесь.