Чота уминя мазги заклинило...нафЕк заклинило!! аможна я проста так тута пасижу..без вапроса??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (9183)
А у меня набарот,когда заклинит - вопросы задаю ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Только банками не греми.
Просветленный (722367)
нивапрос))) тока нам с табой хатят шикаладнага зайца с Украины падсилить))) ты хучь кивни: согланайа ты или нет))) яж за тибю не в атветках))) или хатябы фак ю пакажи)))))))))))))
Просветленный (670497)
а давай я тибе скавародкой шандарахну па галаве, мазги сразу расклинятся. я умею. Я всем так памагаю ))))))))