У вас болят колени? беспокоит перхоть? и головные боли?повышенное давление и энурез?

Предлагаю ЛЕЧЕНИЕ свежим навозом говорящего попугайчика! заинтересовавшимся-пишите в личку!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (670497)
Вот это предпринимательство! Вот это я панимаю! ))))))) А если б слон был, то ваще можно было б замутить в мировых масштабах ))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
стока мудрастей напридумала,нет шоп просто клетку попугайчику самой почистить.
Эх,и похвалиться-то нечем)))Ничего не болит.