Навальный по сравнению с ней даже не иностранный агент а прыщ на попе

Тото я смотрю на каждом приличном)))) *сайте Лена Малышева голая на спине ноги раздвигает)))))))

Как следует из ЕГРЮЛ, медицинский центр учредили Елена Малышева и бывший сотрудник Госдепа, вице-президент Всемирного форума русскоязычного еврейства и американский бизнесмен Дмитрий Щиглик (доли — по 50%). Но клиникой это ООО стало только в 2015-м, до этого организация была зарегистрирована как рекламное агентство «Бренд консалтинг».
В 90-е Щиглик переехал в США, потому что «боялся гражданской войны» в России. Поработав экспертом в Госдепе, он по знакомству устроился научным сотрудником в одну из крупнейших фармацевтических компаний в мире — Wyeth (в 2009 году поглощена Pfizer). Со временем он дослужился до регионального директора стран СНГ и вывел на российский рынок витамины «Центрум».
В 2016 году список учредителей Медцентра Малышевой пополнила венгерская компания с ограниченной ответственностью «Ибе-раша Бефектеси» (принадлежит президенту международного холдинга IBE Trade Corp Алексу Ровту). Доля — 15%. Ровт с Щигликом — хорошие знакомые: оба делегаты съездов Всемирного сионистского конгресса.
https://news.mail.ru/economics/39212796/?frommail=...

БЫШИХ СОТРУДНИКОВ ГОСДЕПА НЕ БЫВАЕТ, так же как БЫВШИХ СОТРУДНИКОВ КГБ)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь понятно, как она на Первый канал залезла

Малышева снимала сторис, пока врачи увозили ее на скорой
У неё двое взрослых сыновей, муж...
Им не стыдно за неё...
Она такую иногда х... порет...

Она у своих сыновей яйца проверяла?

Наставник (43105)
а кто это
смотрите всякую хрень,
зомбоящик=зло
комп/инет=ещё хуже