А ты не будешь против, если фото твоего лица из местных парадов разместятна сайте знакомств? Вдруг кто-то решт тебе помочь личную жизнь устроить? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (70381)
))))бумеранг,он такой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (504020)
Я буду против))
Верховный Наставник (227159)
Размещая здесь или где либо фото, я конечно же отдаю себе отчёт в том что, их могут скопировать, и использовать, потому что как либо помешать я этому не смогу. Но меня это не парит, ну пусть, я об этом как то узнаю чтоли? А если и узнаю, то тоже не парит. "Клубничку" я не выкладываю, а то что выкладывала, за то мне стыдиться нечего
Наставник (63267)
Да и ладно.. но только на правильном сайте, а не на левом каком-нить..
Наставник (99090)
Ты сперва найди! Фото маего лица...

Наставник (55772)
триппера боятся....
вообще не иППатЦА!!!