У вас соседи общительные? Вы сами охотно идёте на контакт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108051)
Здороваемся, улыбаемся. В лифте все здороваются. Общаются все в чате
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой, слава богу не все,но вот эта сверху,это что-то....не,я не люблю трепаться в реале
Мы здороваемся и всё. Как-то не сложилось.
Здороваемся, почти не общаемся
Хранитель Истины (493255)
Ко мне соседка шастает постоянно. просит с мобильником разобраться. Пришла, уронила вазу со стлаником, дала ценное указание поставить свежие ветки. Ага, сейчас на Колыму полечу...