Гроссмейстер (7385)

Почему из местных украинских патриотов никто не откликнулся на призыв вступать в нац. гвардию

может они не знают какие надо подавать документы http://www.segodnya.ua/ukraine/kak-vstupit-v-nacionalnuyu-gvardiyu-502979.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У них пласкостопие
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Вот У Панды, Микитки и иже с ними спроси. Среди них пожалуй лишь один человек более-менее нормален.
А сами-то что не вступаете?
Просветленный (723383)
А тут есть ук. патриоты ?!!
Верховный Наставник (185296)
Они чё, дураки штоле???)))
Мудрец (18098)
Они присягнули на верность диванным войскам)) Не мешайте им воевать))
Верховный Наставник (117737)
Да, боятся они. Ведь их там убить могут.
Магистр (1626)
Спасибо за ссылку- некоторым поможет.
Что касается меня- в меру своих сил и возможностей. Занят подготовкой молодёжи к службе.
У нас в Украине замечательная молодёжь!
Постараюсь готовить так, что бы никто из них не пострадал во время боевых действий.