Доброе утро!Вопрос сразу серьезный!

Оформляем инвалидность родственнику и ему дали направление,сегодня последнее.Вроде неврологу.Он(а) имеют отношение к конечной точки комиссии?Или просто берем все результаты и едем по главному адресу его поликлиники с этим со всем?

Как это все правильно то делается?
Он просто не из моего города,а деревни.Главная их больница вообще другой город рядом с деревней.Хочу понять дальнейшие свои действия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
:-)
Наставник (59536)
Доброе. Я не спец в этих делах, но комиссия отдельно от врачей, и невролог не имеет отношения, но вот что он там напишет имеет значение.