Зачем нужны соседи ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83434)
Привет Танюшка ! А как же без них ? С соседом или соседкой можно поделиться насущным, просто поправить настроение, отметить праздник, просто пообщаться, поговорить. Можно снять стресс, отвлечься от бытовухи, занять или дать в долг. При необходимости попросить помощи или оказать её ему. Да мало ли какие вопросы решаются с соседом или соседкой ... ! Мне наверно повезло, но у меня прекрасные соседи и дома, и на даче !

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Чтобы жить было не так скучно
Божественный Гуру (1272800)
Ну так забавно долбают за стенкой.
Наставник (87195)
Мне очень нужны, узнать новости, соли-спички попросить, если что помощь оказать.
Верховный Наставник (183197)
вот и я говорю,не покупать же соль и спички)))
Хранитель Истины (487980)
Для доброго сосуществования.
Наставник (68747)
Бывает что бы мечтать - насчет их собаки и хозяина .....
Мудрец (21004)
Чтобы выводить меня из себя, своим постоянным сверлением стены, в тот день когда мне нужно спать перед работой)))))))))Прошу меня простить, я случайно нажал не туда, как можно переголосовать????(((((((((((