Признавайтесь, сколько времени Вы бы смогли прожить без удовольствий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135341)
Как все.)
Самый простой и доступный источник удовольствия--еда.) Или справление естественных нужд. Пардон за натурализм, но если долго терпеть...можно и обтерпеться,так что это удовольствие, думаю, всем понятно.
Если базовые потребности удовлетворены (не без удовольствия)), человек начинает искать еще--зрелища! С этим тоже проблем не возникает. Можно с удовольствием наблюдать росу на паутинке...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
нафига тогда вообще жить
Я уже лет десять живу без удовольствия.
Просветленный (595230)
До завтрака могу )
Хранитель Истины (487980)
Приходилось и 5 недель так жить...