Вы без мяса долго сможете прожить? Сколько по времени? Ладно девочки, а мальчики?

Есть среди нас истинные вегетарианцы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (714851)
Чой-то мальчиков только жалеешь? Я , если мяса не поем пару дней. то и сама на охоту выйду! Ух, покусаю! Вчера пробовала день без мяса, в обед только кусок рыбы съела, остальное - сплошная трава да овощи. Вечером никак уснуть не могла. пошла схомячила кусочек буженинки и заснула сразу здоровым детским сном!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
ни дня не могу))
Хранитель Истины (422618)
Часа два...)))))))))Потом голодать начинаю...))))))))
Советник (2572)
пару дней.....не можу я без мясу....
чего это девочки... мальчики)))))))))))) тут все трахаются))))))))))
я могу сколько угодно долго . я не мясоед . я тяжело переношу отсутствие сладкого .. сладкоежка я .. от этого все беды мои )
Верховный Наставник (165741)
у меня вообще с едой сложные отношения ..)))если молоко есть то мне и мяса не надо )
Гроссмейстер (8978)
Без мяса собираюсь держаться до победного конца)) Но я такая в семье одна, мужчинам и детям пост ни к чему.
Наставник (25175)
Думаю, что долго смогу. Если рыба и морепродукты будут в изобилии - так и вообще смогу без мяса обойтись)))
Ночь гарантирую !!!))
Привет Панда !!!))
Верховный Наставник (100076)
Я не вегетарианец, НО без мяса могу продержаться очень долго-ровно столько, сколько нужно.
Но для этого у меня должна быть ЦЕЛЬ или ИДЕЯ, для чего или ради чего я это делаю....Иначе пиши пропало)))
Нужен стимул и мотивация.
У меня муж вроде мальчик. Работающий. Но во время постов не худеет. Это как в той песне - "сначала страшно, потом пройдет"... Сейчас первые дни туго. Яблоки вот хомячим. Потом втянемся. Посты - это очень полезная вещь ! Но вететарианцами быть не собираемся - вот это уж совсем ни к чему.
Наставник (97797)
День-два могу, если в эти дни присутствует рыба.
Мудрец (13443)
А я вообще что то стала больше рыбу уважать. А прошлый раз постиась три недели и спокойно так, даже сама от себя не ожидала.
Специалист (690)
Я вполне могу.поэтому пост у меня легко проходит.В обычные дни употребляю,но не завишу от него. Младший сын никогда не ест ни мяса,ни рыбы,ни грибов.И не ел и в детстве.Супы-только вегетарианские.Но вегетарианцем не назовешь-употребляет молочное,яйца.
Я ни разу не вегетарианка, но овощи люблю больше мяса. Прожить могу без него долго. Месяц, два...