Я случайно, по пьяни, выпустил из чёрного списка всех троллей-рецидивистов, которых собирал в одну камеру целый год. Что мне теперь делать?

Особенно опасен Тыква.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425689)
Надо меньше пить)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7472)
мой агент рассмотрит ваше заявление и свяжется с вами как можно скорее ))
По моим наблюдениям рецидивисты возвращаются на место преступления и продолжают творить свои чёрные дела. Я в таких случаях их снова там заново ловлю и сажаю в черный список
Просветленный (586797)
Верховный Наставник (131615)
коля совсем дурачок стал, с 5 утра и до вечера про хахлов..ну ё б н у л с я совсем
Загонял их обратно!!!!! Я тут ниодного тролля не выпустил из ЧС, они только дополняют котёл и пусть тролли кипятиться в ЧС в котле как в АДУ!!!!! Пусть -они для меня уже не существуют эти злые тролли!!!!!

Их место в АДУ, а не только в ЧС и ненадо троллей выпускать из ЧС, раз занёс -то это навсегда!!!!!

КАК-ТО ТАК!!!!! Привет, Попандопуло!!!!! Не выпускай больше троллей из ЧС, они не исправятся!!!!!