Тем временем, трубач этажом выше немного веселее стал исполнять свои репертуары

.. и, кажется, дело сдвинулось с мёртвой точки.
чую, совсем скоро будем брать у него автограф))
тебе взять?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172318)
О, у вас весело!))
А у меня кто-то пытается играть на гитаре и петь... "репертуар" такой минорный) а может быть, это авторское исполнение, даже не знаю.
Слушаю, куда деться?! Почему-то мне так кажется, что это кто-то из соседнего подъезда... но какая разница?! Слышимость отличная, хорошо, что я не сплю в этой комнате.
Бери и для меня автограф))) пусть будет)

Привет, Наташенька!)