У вас в регионе тоже "бабье лето"? Как проводите последние теплые деньки? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (496981)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Какое бабье лето? вчера снег выпал...минус 6...
Наставник (35281)
Какое лето?
Зима у нас, со снегом, с морозом)
Верховный Наставник (108051)
Да. Позавчера залез в море. А, оно не Чёрное, между прочим, я Японское. Да и не я один такой был
Хранитель Истины (393870)
У нас снегом и не пахнет....до НГ будем небось без снега сидеть. ёдня до +12....и дождина поливает! Дома сижу вот
Верховный Наставник (136967)

В Тарусе был днями...
Мало выпили... поэтому не купались!)
Просветленный (837873)
Усё) Последняя неделя, дальше сплошной стабильный минус и снег)
Да уж надоели эта слякоть и пасмурняк) Даёшь зиму)
Ударными темпами убираем урожай тыквы.
Хранитель Истины (344131)
Может за грибами куда смотаться?? Транспорт есть))
Хранитель Истины (428288)
Да тепло. Во всей европейской России так. А уже должен снег лежать. И кто то еще не верит в глобальное потепление.