Есть тут человек 7-8 чьи вопросы я игнорирую. Неприятные люди. У вас много таких?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (653684)
Есть.
И, к сожалению, с каждым годом их становится все больше.
Некоторым не отвечаю, хотя меня они не обижали никогда - бывает обидно за других людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я думал тут всего 7-8 человек
Верховный Наставник (124602)
а я всех троллей люблю
Верховный Наставник (191141)
Тут всего человек 20! от силы.
Хранитель Истины (388848)
Три-четыре...
Хранитель Истины (325784)
Никого я не игнорирую. Все для меня неприятные у меня в ЧС.
Я не мазохистка.
Хм...пожалуй, 3/4 всего состава ОПС либо в ЧС, либо в игноре. Ну, может чуточку меньше. 2/3 точно.
Верховный Наставник (182281)
Проверка. Проверка. Раз, два, три. Если я у вас не в ЧС, ставьте 5. Если я у вас в ЧС, ставьте 1. Если я вам пофик ставьте 3. При 3, вы - в ЧС.
Верховный Наставник (170893)
никого не игнорирую, даже халеву иногда отвечаю.
в общем то мне покуй на вопрос, мне гораздо более важен мой ответ, который по существу является тоже вопросом.
Мудрец (14432)
Пока никого сознательно не игнорирую. Но в «Религии, Вере» высказывания некоторых товарищей действуют как красная тряпка на быка.
Неприятные люди здесь есть, конечно. Они не могут не есть. Но, я никого не игнорирую. Отвечаю на вопросы даже тех кто у меня в ЧС. И на вопросы тех, кто поставил меня в ЧС тоже отвечаю. Лары, клары, куперменты, парфены и прочая, прочая... Есть среди них
просто неприятные люди, есть и просто нелюди. Тут много таких..
P.S. Прикалывает высказывание таких убожеств у которых 3/4 всего состава ОПС либо в ЧС, либо в игноре. Вот нелюди, А! Ну чё она сюда ходит если большинство пользователей у нее в ЧС и она с ними не общается! Сдвиг по фазе...Так и хочется сказать таким:

Просветленный (623012)
Ну...я по христиански стараюсь ни на кого зла не держать...я ведь тоже кому то неприятен...либерастам,например.)))
Хранитель Истины (493401)
Да есть такие. Откровенные хамы и скоты
Наставник (50247)
в общем-то мне по борту неприятные, я на приятных внимание обращаю)
Хранитель Истины (306753)
Я всех стараюсь понять, но мало кто пытается понять меня, легче посчитать неприятным человеком.
Но есть несколько злобных откровенных идиотов, они в чс, незачем тратить на них внимание, пусть живут как могут без общения со мной.
Хранитель Истины (487980)
Мой ЧС забит до отказа!