Не, ну хороша маманя у одного из "узников Кремля"?! +

Мама Андрея Баршая , Елена Баршай пишет в отчаянии :

«Этот зайчик — мой сын. Андрей Баршай. Ему 21 год, у него пиелонефрит и он в тюрьме. 27-го июля толкнул полицейского, защищая другого человека.
Ему грозит до пяти лет. Это всё настолько ужасно, что постоянно хочется просто выть. Его друзья пытаются бороться, но студенческое сообщество в плане пиара не такое мощное как актёрское. Надежды нет.»
Эээ... Когда он поперся с пиелонефритом на это сборище - куда маманя-то смотрела?!
Сначала Андрея задержали на акции 10 августа на Чистых прудах, как и многих, по всему центру Москвы. Автозак, ОВД Хамовники, суд, штраф.

Самая распространённая на несогласованных акциях статья , ч 5 ст.20.2 КоАП, «не арестная» оказалась вполне арестной. Арест последовал через два с половиной месяца, 14 октября.

Теперь Андрея обвиняют по ч.1 318 УК — «применение насилия к представителю власти», срок до пяти лет.
Аааа, так вот оно что! Парнишке пиелонефрит не мешает лазить по этим тусовкам, за то как взяли за фаберже - сразу обострился!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Верховный Наставник (111969)
Всё законно! Нарушил закон - сиди! Если ему позволено нападать на полицейских и громить улицы - за это должно быть наказание! А лучше всего в армию в самую глушь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ничё так петушок получится...)))
Божественный Гуру (1273080)
Как в кутузку попадут эти навальнята сразу у них находят неизлечимые болезни, цирроз печени, плоскостопие и расстройство буйной личности.
Наставник (97477)
В армию уйопка.
В инженерные войска. Там и окрепнет.
Верховный Наставник (198155)
"27-го июля толкнул полицейского, защищая другого человека.
Ему грозит до пяти лет. Это всё настолько ужасно, что постоянно хочется просто выть. "
А теперь эту ситуацию переводим в США..... Ответным действием полиции было бы не задержание и последующее обвинение с 5 годами отсидки, а стрельба на поражение, так как была "угроза жизни сотруднику полиции"....Вот тогда бы мамаша действительно выла.....
"Зайчик".....

Наставник (35281)
Этот зайчик мне напомнил зарубежных спортсменов, которые занимаются профессиональным спортом с кучей болячек , от головы до пяток, и принимают тоннами запрещённые лекарства.

Зайчики этакие
Хранитель Истины (258387)
Зайчик, говоришь... Такой что ли?

Какой из...?