Мужчина, ты поверишь женщине, если она твердит, что любит тебя, а член твой поцеловать отказывается?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (83434)
Это нормальное явление. Она просто для этого не созрела, в первый раз решиться на это довольно сложно. Не надо навязывать, со временем, если ты будешь достойно её удовлетворять, в экстазе она сама к этому придёт. Это сугубо интимные отношения. Я никогда не сую его в рот, но когда берут сами - не отказываюсь ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47490)
Я знаю пары где не принято целовать член и клитор.... Вот такая любофф у них...
Верховный Наставник (123413)
Может в рот не лезет, быват.
Не поверю, пиzдит !)))

Привет))
Наставник (30033)
Сразу досвидос))
Да, только пусть и дальше любит на расстоянии..
Наставник (59264)
Слова без дел мертвы. А член любая ш л ю ха за деньги вылижет это не о чем не говорит.