Хочется в прятки поиграть и спрятаться так, чтобы тебя дна три искали, а спрятаться некуда..(( Вам хотелось когда нибудь одиночества ?

Меня уже тошнит от людей...
Они целыми днями говорят о болячках, лезут со своими *ыми советами и считают что я как они - болею всю жизнь и только об этом и думаю... мне уже кажется что это какой-то театр абсурдов..((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (10373)
Василий, привет.) Хотелось и получается, когда мои мужчины уезжают на рыбалку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Лучшее что есть это одиночество, правда не для всех.
Просветленный (595100)
Спрятаться есть куда .одиночество хорошо ,когда ты живешь в раю социального государства и знаешь что в беде не оставит .в РФ желательно в одиночество не ударяться ...
Хранитель Истины (409334)
Хотелось, когда семья была огромная. Сейчас я одна целыми днями.
Мудрец (15992)
Я не хочу прятаться...скорее хочу свободы...