.
Верховный Наставник (111969)

Мне показалось что такие интерьеры выбирают в основном для детей)) Хотя?

В стиле русских сказок! Такое ощущения что мой зор попал куда-то на детский спектакль...Петрушка!

Вообще-то это прикольно!

Это в русском стиле))Не знаю к какому региону ближе...Но первая фотка прям из сказки!

Стиль называется - Русский терем.

Дополнен 4 года назад

Печка-камин круче всех!

Дополнен 4 года назад
Всё держится именно на печке-камине)) Да ну бякя уже получается!

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
мы как-то ночевали в отеле, по М5, рядом с Кузнецком. и там номер люкс был весь в дереве. мне почему то девяностые напомнило.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230811)
родноверы.
Хранитель Истины (306753)
Последние фотки, где двухсветная комната, мне очень нравится. Вообще бревна, особенно обработанные противопожарным составом, - это прекрасно.
Это стОит бешеных денег...
герман стерлигов?..
Очень уютно!