Гордые галичане обкакаются от злости)

Правительство РФ признало украинцев носителями русского языка

Экономика сегодня
77 фото5 видео
Правительство России поддержало идею об отмене собеседования для украинцев и белорусов для признания их носителями русского языка при получении российского гражданства. Речь идет об украинцах и белорусах, которые свободно владеют русским языком.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (21537)
А я перефразирую Infestissumam а
Галичанам покуй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1097)
Галичанам пох ер