За что вы себя уважаете ?

)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172318)
Не знаю, не думала над этим вопросом.
Живу, уважая других, стараюсь понимать людей, любить и не навредить никому.
Себя иногда могу похвалить за что-то) но это касается именно меня, когда сделаю то, что не могла раньше или не получалось... это больше для того, чтобы не падать духом)
Добрый вечер, Лена))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399767)
Не знаю, это как-то само собой получается. Видимо, дар такой ))
Хранитель Истины (380819)
За то, что я не способна на подлость.
Наставник (68747)
Да не за что, главное что бы уважали другие )))))))).
Привет Изумрудная !