как тут правильней обращаться на Вы,вы или на ты? на Вы это ж к пожилым вроде,а ты это ты и точка!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (39665)
А это уж как начали - так и продолжай :-)))
Доброго утра и отличного дня Владик )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
На ты больше располагает к общению .На вы более официально и отдаляет.
Просветленный (653768)
Это вопрос несложный.
Как обращаются к Вам, так и Вы обращайтесь.
Мне удобнее со всеми на ВЫ, независимо от возраста.
посылать надо - только на ВЫ!
Мудрец (10760)
Буду признательна, если ко мне будете обращаться на Вы.
Мне без разницы.
Мудрец (14100)
Считаю, что не нужно акцентировать возраст тем более мы можем заблуждаться в этом, я люблю общаться на "ты", это меня делает ближе к народу и создает камерную обстановку. А к людям не разделяющим моего мировоззрения, ваще не хочу обращаться на Вы, вы поняли о ком идет речь..