Мне сегодня приснилась свадьба моего генерального со своей настоящей женой...

(я её прекрасно знаю).
Был узкий круг приглашенных, я в этом кругу была))

К чему это?

Здрасти всем!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (110779)
Тут два варианте, вот, смотри, первый - Получить во сне приглашение на празднество со множеством незнакомых людей и, как всегда, пьяными недоразумениями — это означает, что довольно скоро вы можете оказаться в драматической ситуации, когда перед вами не будет никакого выбора и придется просто подчиниться грубой силе.
Второй - Если во сне вы получили приглашение в гости - можете быть уверены в том, что ваши друзья преисполнены искреннего уважения к вам, в то время как недруги по-прежнему исходят желчью и завистью.
Выбирай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344190)
Вот это тебя ночью вштыряло не по детски
Хранитель Истины (278951)
Маня!!!! Вот какую куЙню ты а5 Фчира пила???
Бодрега Дарагая
Верховный Наставник (154217)

Маня!!!! Вот какую куЙню ты а5 Фчира пила??? 2 Привет Краса!!!!!!!!!
Хранитель Истины (487980)
Хочется,Машенька,тебе праздника!

Верховный Наставник (101294)
К новой секретарше
Привет, Марусик)
Наставник (42706)
Маня!!!! Вот какую куЙню ты а5 Фчира пила??? 3