Домохозяйка — это работа, стиль жизни, состояние души или лень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (325784)
Это недостижимое СЧАСТЬЕ для большинства российских женщин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Это писец.......
В моих глазах, лень, я слишком деятельный человек чтобы так себя добровольно ограничить)
Хранитель Истины (427154)
Это кому как.....
Наставник (55887)
Для меня это была работа. Очень тяжелая.
Лентяйки, что уж тут решать..
Верховный Наставник (116726)
Что то не догоняю, а с какого боку тут лень?!
Хранитель Истины (430918)
Это лень. при современном развитии бытовой техники, стиральных машин даже с сушкой белья, посудомоечных машин и пылесосов с GPS, яттяумаляю. Домохозяйка это лень, отсутствие творческого начала и желание сидеть на чужой шее свесив ноги. одна моя знакомая 9 лет в декрете дома просидела, вес набрала просто неприлично. От тяжкого труда, не иначе. Муж хорошо зарабатывал, даже обеды готовые на дом привозили. Это слишком жирно.
Хранитель Истины (487980)
БЕРЕГИНЯ!