Почему великий физик Гиви Бахтиярович Нечипоренко, неожиданно для всего мирового научного сообщества, прекратил опыты по перемещению физических тел во времени?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (225763)
Так переместил 20-литровую бутыль подаренного великим химиком Семеном Сигизмундовичем Гельсингфорсом самогона, что они вдвоем уже неделю не могут ее (бутыль) найти. Вот и решил завязать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (670497)
всех переместил )))

Приветик! )))
с Менделеевым поспорил... Менделеев оказался сильней)
Верховный Наставник (140809)
На перемещение в пространстве выше спрос!)))
Мудрец (23139)
Наелся, не?

Привет, дружище!)))