Хорошо ли будете жить, если к власти придут те, кто сейчас призывает на митинги?

Серьезно спрашиваю.
Вы считаете. что будете жить лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (644796)
нет. надо каждому с себя начинать. Путин дал деньги на медикаменты- пропали лекарства. дал денег на нужды губерний- 68% не освоено!!! даже не начинали! и так во всём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462478)
Не знаю... Но лучше хоть какие-то перемены, чем стагнация под скрытым игом ФРС США.
Надо пробовать новое, меняться, совершенствоваться. Иначе и смысла в жизни нет.
Хранитель Истины (317704)
дураков нет! есть небольшое кол-во идиотов
Так народ российский уже жил в 90-е годы при власти тех, кто сейчас призывает на митинги. И это было нехорошо!
Просветленный (738848)
Ну конечно, везде дороги построит Навальный, бабушки в поликлиниках на своих двоих рассекать будут, куча добрых дел кругом, господи, слава тебе!
Не словами, а делами пусть они доказывают своё достойное место в жизни и среди народа!!!!!
Просветленный (838135)
Не придут. Пусть на укру прут или вон в Каталонию.
Там расп-здяям вольготно.
Я точно знаю что при нынешней власти страна будет продолжать деградировать, путинизм - это время упущенных возможностей и разворованных триллионов долларов, доставшихся режиму случайно. А оппоненты властей предлагают программу, которая меня устраивает и я готов рискнуть вместо того, чтобы смотреть на повсеместную деградацию и разграбление страны по беспределу.

Раньше я такой беспредел против мирных жителей видел только в фильмах про войну, про зверства оккупантов. А теперь это происходит на моих глазах

Верховный Наставник (162416)
а кто призывает? те кто не у власти. им зачем нужна власть? власть ради власти. власть дает бабло. их цель понятна и ясна. это не те люди что шли 100 лет назад- счастье всем и даром. и пусть никто не уйдет обделенным. это люди мечтающие о том что и нынешняя власть.