Пятница...варится картошка(хотела подышать над паром)горло болит немного+

а в холодильнике водка ...если я подышу сначала горячим паром, а потом выпью холодной водки...закусить хрустящим огурцом тогда или селёдочкой ?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (462331)
Если желудок крепкий, надо попробовать радикальное народное средство: в полстакана водки наколотить ложку чёрного перца, выпить залпом и в кровать под одеяло. Сильно вспотеешь... Но на завтра- как огурец!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272800)
И сразу хорошо станет.
салом, салом закусывай..это жир, он смажет горло)))))))
.
Верховный Наставник (111969)
Наливайте и мне!
Верховный Наставник (233863)
Селедкой.да с лучком
Ну что вы делаете! Над варящейся картошкой дышат НОСОМ при насморке, а для горла полезнее отвар липового цвета и эвкалипта, бутерброды с маслом и медом либо малиновым али смородиновым вареньем, джемом или перекруткой, подогретое молоко с медом!
Хранитель Истины (393878)
В правильном направлении мыслете ! Сначало над паром, потом водочки, потом картошечки с селёдочкой!!!! Три раза повторить. И всё пройдёт. )))
И тем и другим.
Хранитель Истины (487980)
При болящем горлышке да после холодной водочки
следующий порядок принятия пищи уже не так важен.....