а я чо,хужы штоли? Уминя вапще бисцеллир гатов пашти! "Гюрза - памоишный брадячий кот..изтория атом,как Люся топила ево ввидре!")) ,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59197)
А, "Хеппи энд" - будит (намекни, как она в ниво влюбица)? ...

))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (218)
Ой, хочу, хочу! Про меня хочу! Так свой шедевр и назови, прошу, "ЧЕлябинский Мусорный Отстойник - или ЧМО на проекте"!
Верховный Наставник (122490)
Нет, Люся! Котов топить нельзя! Ни одна приличная люся себе такой пакости не позволит! И вообще - кот священное и неприкосновенное животное. Даже если он блохастый или помоишный.
Хранитель Истины (297284)
Пришел как то к Люсе -Кот!!
Здрасти ! грит - Я Гюрза !!Я у вас жить сейчас засну!!
Фик! говорит Люся.У меня уже есть Змиюка!!Другого мне ненадь!!
О ,как Опечалился кот..И что теперь мне снова на помойку спать??
Ну не знаю ?? Люсе было жалко кота, но Тугарин был очень ревнив и не любил кокурентов!!
А я - продолжал Гюрза..знаю где Колчак закопал цистерну гущенки!
И где???облизнулась Люся..
В земле !!сказал хитрый кот!
Я тебя тоже сщаз закАпаю !! озлилась Люся!
Только нинада слёз!!Кот начал ритуал вызова гостей и потёр мордаху лапой .
Ты чо сдурел ??Люся отпихнула кота в коридор.
Нам самим еды не хватает, а ты гостей намываешь!
Это не просто гости - сказал кот!! Это ...это...
Но тут дверь распахнулась !!На пороге стоял Тугарин с цветами и сгущеночным тортом!!Воот они гости Кот стал прыгать и бить хвостом по вешалке в прихожей!
Срасиба тебе сказал Тугарин..а то там такие очередищи за сгущеночным тортами..А так я почти не опоздал..И поцеловал опешившую Люсю ,в заветное место !!В рот!
Потому как потом это сделать было проблемотично.
А Кот Гюрза тихо пробрался на кухню , где лежали сардельки, пол гуся и карадька краковской..Ведь он честно заработал свой приз!!
А жить он решил в подвале у тети Батареи..Почему??
А вот это уже совсем другая история!

Привет Дарлинг)