взамуш я так и нивышла пачимута...наверна изза таво шо я очинь красивая , мала жру и вапще характир уминя ангельский!..нипадилили меня жонихи,ну канешна...как можна такое сакровище как я урвать,сриди такова каличиства притиндентов??!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (670497)
Они фсе тибя нидас тойны! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ваще, по закону, людям всего 25% от сокровища, остальное государству...
привет, сокровище)))))
Наставник (72685)
ЛЮ!.. от нахрена тебе дерьмо!!!!! ..(*

Наставник (34538)
Мне б Надежду..Люся как то ни о чём
Просветленный (565759)
Ты-офтальмолог Инна из Красногорска?