если женщина будет поддерживать свою внешность в идеальном состоянии

и добиваться еще более идеальной - то ей мужчина позволит все и простит все?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (183848)
У любых, красивых/некрасивых, женщин всегда будут проблемы разного характера.
И, в основном, дело не в женщинах, а в мужчинах: в косности их ума, в подлости, вранье, предательстве, беспечности.
Это с мужчинами, такими же, как он сам, они могут быть верными друзьями, отличными собеседниками, но не с женщиной, которую каждый считает в душе ниже себя, глупее, а значит не достойной в принципе. Только он никогда не признается в этом, если не планирует расстаться.
Они вынужденно общаются и считаются с близкими женщинами, т.к. имеют определённый интерес и выгоду для себя, а ещё, привычку. Нет более меркантильного и циничного существа, чем мужчина. А женщины, некоторые, тоже иногда становятся такими же, защищая свою психику и душевное равновесие.

Таак, я что-то отвлеклась...
Ответ: он перестанет замечать изменения и быстро остынет, когда лицо избранницы перестанет узнавать за идеальной маской))). Нет ничего скучнее идеальной картинки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82987)
идеалы у всех разные
даже у Марлен Монро были проблемы в личной жизни)
Хранитель Истины (313525)
А чего ты хочешь что бы тебе позволили и простили?))
непомытый унитаз?))
Магистр (2338)
Нет, конечно. Внешность - это только начало отношений, а продолжение - характер, и тут проблема.
Если про внешность всё понятно: какая должна быть, и как её поддерживать, способы, средства - всё известно, расписано, только выполняй; то про идеальный характер никакого консенсуса нема. И как его менять, характер свой, дабы привести в идеальное состояние - ещё меньше понятного.
Нет, канеш, просто повод докопаться до внешности сведется к минимуму)))
Верховный Наставник (169924)
Ей тогда не до мужчин будет)))

Верховный Наставник (101033)
не смеши!)) Сколько идеально-красивых женщин так и не смогли постоить счастливые отношения.
Верховный Наставник (161521)
да кто он такой чтоб он позволял мне или нет или прощал и даже когда я облазию после пилинга как змея и у меня красное лицо, он должен либо молчать либо восхищаться!
Да хоть расподдерживайся, против старости средств нет.)
Но даже будучим молодыми это было было слишком просто для баб. Найти такого мужика было бы тупо везением.
Верховный Наставник (142162)
позволит всё, что в его финансовых силах.. и простит соль для ванны в банке для сахара!!!!))
Верховный Наставник (165868)
Мужчина посчитает, сколько бабок вложено в эту идеальность и сколько надо еще сложить- и найдет себе подругу подешевле)))
Хранитель Истины (384155)
У большинства красивых женщин в моем окружении с личной жизнью большие проблемы.
И чем больше они вкладывают в красоту ,тем большие козлы к ним липнут.
Просветленный (595230)
Нет.он её бросит .идеал ему не нужен ,скучно же когда партнёр все время поддерживает идеал .у меня есть знакомая которую без косметики никто никогда не видел..я её знаю со школы ..и в итоге она весит 100 кило и постарела .почкму ??она постоянно поддерживала красоту и ,,снесла ,,гормональную систему .