Если пользователь отзывается плохо о татарах, чувашах, проживая в Поволжье, это проявление бытового национализма или разжигание межнациональной розни в нашем государстве? За это нужно преследовать или тырнет всё стерпит?

Вопрос взрослый, отвечайте серьёзно!
Дополнен 4 года назад
Большое спасибо за спонсорство, сама хочу почитать побольше ответов!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
пресекать надо
допрыгались в 90 тые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боже..... чувашка, в возрасте под 50 ... это разве оскорбление?))))) эту ПРАВДУ все знают)))) я и сама об этом недавно только узнала, дядька один тут над тобой в ленте ржал)))...
за уши не притягивай, да) и не создавай склоку на пустом месте....
Гроссмейстер (9223)
забей
Наставник (69783)
Это уже клиника)))))
а кто тут на татар чувашей мордву башкир бочку катит?
Советник (2923)
Нет плохой национальности,есть дерьмолюди!!!
...В Чебоксарах...Истинной Чувашской рожи...уже и не встретишь...))))
...А ты гришь Поволжье...)
..."Всё смешалось...в доме Облонских"...ага...!)
...Ну вот к Узбекам у меня существует неприязнь...!
...Но даже в этой "отаре"...есть исключения...да!
Наставник (31517)
Кому тут жизнь мёдом показалась??? Пришла пора вернуть 300 летнее Иго!
Верховный Наставник (222737)
Все люди братья...только у них часто почему то рожи разбиты...