Почему жена Лекса кладёт на его упрёки , а Нетленка делает из упрёков трагедию?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503637)
потому что у Нетленки нет мужа))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242428)
если тебя долбают методично и почти каждодневно?
Значит Лесусу пора "класть" на жену раз не слушает его мнения!
Хранитель Истины (384277)
Это стиль жизни из за каждой мелочи делать трагедию
Она убеждена в том, что делает всё правильно!
А если мне не нравится, то я могу пойти, найти себе доярку деревенскую и жениться на ней - так она мне говорит!
Я говорю нет, я хочу красивую жену!
А она говорит: ВОТ ТОГДА РОТ ЗАКРОЙ И НЕ П И З Д И!
Но я не могу не пиз деть!!!!!! Это выше моих сил!
Хранитель Истины (321839)
Жена Лекса красивая...
Хранитель Истины (427196)
Лексуса дочкой зацепили на крючок.....и усё....хошь-не хошь.....

А Нетленка прошла школу диктатора,это не так быстро отпускает.....