..тёть,а ты бы смогла работать директором??

Публичного дома.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Если рассматривать его, как бизнес, то да. Но у нас это уголовнонаказуемое деяние...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мамкой штоль? ПрибылЯ были БЫ баснословные.
Но меня воображение подводит, пакетов рыХательных не напасусь.
Верховный Наставник (138922)
по будням директором, а по выходным сама не прочь)) здоров Серега!
Просветленный (644848)
Конечно. Если женщины сами хотят там работать. По призванию.
Просветленный (715568)
Могла бы но сидеть не охота))Новый бизнес мыслишь?)))Привет,Сереж!)