Потихоньку начинаю остывать к "ответам-вопросам", реже стала заходить.... меньше читаю и проглядываю ленту, что со мной или это с вами... совсем не интересные стали!?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (183877)
Я тоже. Был период - совсем отвратило. Сейчас захожу чисто время убить, но знаю уже точно, что не будет меня тут и ничего со мной не произойдёт, нормально буду существовать, найду другой ресурс, делов-то, потому как не привязана ни к кому. И есть претензии к сайту, почему нет обратной связи. Это не нравится.
Нет новых людей, какбэ не старались местные множить акки, дураку понятно, что НЕТ тут свежей крови!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Вас не поймешь - то вы счастливы безмерно, то вам скучно, то вы красное, то бац, сразу белое.
А может еще раз попробовать?))
Если остываешь, это значит ослабление обменных процессов. Скорее всего возрастное. Увы...
"Я теперь скромнее стал в желаньях
Жизнь моя или ты приснилась мне..."

Верховный Наставник (206099)
Как говориться новый "стокгольмский синдром" наоборот в мировой паутине.
Хранитель Истины (451035)
кому угодно надоест местное переливание из пустого в порожнее.
это у детей всегда всё новое. а тут одни взрослые. скука.