а я бы и третий раз вышла бы замуж... чЁ их искать, если желающих полно...

У вас что проблемы с общением с противоположным полом?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я ленивая 😄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
те, что желают, и под наркозом не нужны
Хранитель Истины (388848)
Третий раз я бы не женился... Так как их много, а я у мамы всёж таки один...
Мудрец (16088)
видимо у меня проблемы...
Хранитель Истины (313525)
у нас проблемы с самооценкой)) не пристало царской дочери выходить замуж за кого попало)
Хранитель Истины (437413)
Я три раза женился,хватит...)))
ты что богатая?
Верховный Наставник (240378)
Про желающих согласна) но тут это говорить бесполезно, все мужчины свято верят, что это женщины стремятся замуж и первый, и третий раз...)))
:-)
Наставник (59536)
Я второй раз жениться не хочу, не то чтобы третий)))
Магистр (2460)
А я и первый раз не буду
Блин..в моем реале нет нормальных свободных мужчин. Ни одного. Вот серьезно. Если только из чужой семьи брать.
Хранитель Истины (384168)
Меня муж не отпускает