почему из Сибири газопровод только в Моксву ? на Дальний Восток труб не хватило ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (291048)
Да и на Сибирь не хватает. Ни труб, ни газа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Ты не из России? на ДВ газ провели 10 лет назад с о-ва САХАЛИН.
Хранитель Истины (350012)
дык любой либераст знает, что Путин все трубы украл и продал, чтобы у него были деньги на вмешательство в выборы по всему миру
Сразу видно, что ты белорусский милиционер и не в России живешь. Газопровод "Сила Сибири" как раз идет на Дальний Восток.