Вам Доширак с каким вкусом нравится?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (213183)
Со вкусом шашлыка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23139)
Не слишком ли пафосно?)))

Наставник (40395)
мичтаю папробывать... и шаурму
меня лет семь тому назад начало выворачивать только от одного запаха доширака. причину я не мог понять. потом выяснилось оказывается у меня язва. с тех пор так и не могу спокойно относиться к этому запаху,меня почему то сразу выворачивает на изнанку.
Хранитель Истины (325784)
Мне нравится домашняя лапша на курином бульоне моего приготовления.)
Дошираки не ем-поджелудка протестует. Да и желудок совсем не рад.)
Хотя муж и дочь иногда покупают себе,я не против!)
Верховный Наставник (181661)
мечтаю попробовать - 2
Острый который. Свиной вроде? Не знаю, не обращаю внимания на из чего - красный, в общем.
Сейчас что-то слабоват попадается, раньше аж до слез прошибал.

С телятиной))
как вы эту хню едите?
Хранитель Истины (344902)
Мужики не в моем вкусе......))
Наставник (29832)
Со вкусом майонеза )) с майонезом любой, который не слишком острый.
...вредная штука, но иногда ТАК хочется... так что раз в месяц можно.
Со вкусом свинины, телятины, и грыбной...
Вы чё - совсем готовить не умеете? Как можно эти помои есть?!